Palmarès Travail Zazu

 

 

 

DATE

LIEU

CONCOURS

JUGE

RESULTATS

2015
16/08/15  St jean de Bassel

TAN 

 J.L Martin admise
16/08/15  St jean de Bassel

Sélectif "B" 

 C.Robert admise
26/09/15 Lezey F.T Française  C.Robert retirée
27/09/15 Lezey F.T Française ( battue marchante) J.L Martin TB
10/10/15 Tanlay F.T Française A. Goukassow Bon
11/10/15 Tanlay F.T Française P. Lammens Excellent 1
2016
14/05/2016 Gypseuil W.G.C ( Kennel Club) J.Cavana (UK) ADMISE
28/05/16 Fontainebleau WT initiation
(30 chiens )
G.Testard (F)
D.Dhennin (F)
J.L Martin (F)
L.Genoux(F)
95/100
1ère
29/05/16 Fontainebleau WT initiation
(30 chiens)
G.Testard (F)
D.Dhennin (F)
J.L Martin (F)
L.Genoux(F)
95/100
2 ième
Zazu termine meilleur chien des deux jours en Classe Initiation
08/10/2016 Tanlay F.T.Française J.L Martin TB
09/10/2016 Tanlay F.T.Française P.Lammens (B) TB
2017
09/04/2017 Combrimont (ASUR) WT initiation Gûnther Kohler (D)
Axel Schäfer(D)
Christophe Chambre (F)
Didier Dhenin (F)
Martin Kuse (D)
12e/36

moyenne 12,8
28/05/2017 Fontainebleau WT Novice Laurent Genoux(F)
Jean Louis Martin (F)
Didier Dhenin (F)
Christophe Chambre (F)
Clémence Louis (F)
7e/12
29/05/2017 Fontainebleau WT Novice Laurent Genoux(F)
Jean Louis Martin (F)
Didier Dhenin (F)
Christophe Chambre (F)
Clémence Louis (F)
6e/10

Moyenne 13,6
23/09/2017 Haguenau F.T.Française battue marchante J.L Martin (F) exc1 CACT
ZAZU EST TRIALER A LA FRANCAISE
24/09/2017 Haguenau F.T.Française B.Caussinus(F)
P.Peiffer (F)
Non Classée
29/09/2017 St Benoit B.I.C.P J.L.Martin (F)
M.Legrand-Leloup (F)
admise
31/32
30/09/2017 St Benoit F.T.Française (battue à l'eau) J.L Martin (F) Excellent 1
01/10/2017 St Benoit F.T.Française ( battue à l'eau) M.Legrand Leloup (F) TB 1
07/10/2017 Chaintreaux F.T.Française L.Genoux (F) exc 1 CACT
08/10/2017 Chaintreaux F.T.Anglaise ( battue marchante) L.Genoux (F)
B.Caussinus (F)
Eliminée
28/10/2017 Lezey F.T.Anglaise R. Michiels (B) N.C
29/10/2017 Lezey F.T.Anglaise( battue marchante) R. Michiels (B) eliminée
04/11/2017 Simiane la Rotonde F.T.Anglaise B. Caussinus (F)
B.Masia (I)
Exc 2
ZAZU EST CHAMPIONNE DE TRAVAIL A LA FRANCAISE
2018
28/09/2018 St Priest les Fougères F.T.Anglaise B.Caussinus
M.Leroueil
eliminée
29/09/2018 St Priest les Fougères F.T.Anglaise B.Caussinus
M.Leroueil
T.B
29/09/2018 Tanlay F.T.Anglaise P.Lammens
B.Masia
N.C
30/09/2018 Tanlay F.T.Anglaise P.Lammens
B.Masia
Eliminée
13/10/2018 Simiane la Rotonde F.T.Anglaise B.Caussinus
S.Franchi
N.C
14/10/2018 Simiane la Rotonde F.T.Anglaise B.Caussinus
S.Franchi
T.B 3
2019
21/09/19 St Benoit en Woevre F.T Française M Legrand Loup Eliminée
22/09/19 St Benoit en Woevre F.T Française J.L Martin bon
28/09/19 St Priest les Fougères F.T Française B.Caussinus exc 3
ZAZU EST TRIALER A L'ANGLAISE
29/09/19 St Priest les Fougères F.T Française B.Caussinus N.C
2021
11/07/2021 Grand Teilleux Charenton du Cher W.T Novice E.Villiers
J.Robert
B.Rault
1ere place  (116/120 )
         

 

Home